Mapa   Ficha
Piso en venta en Palma De Mallorca, Baleares
REF. 1066

131 m2
venta: 490.000 €
Descripción

Se vende fantástico piso de 130 m² construidos con techo libre, ideal para quienes buscan amplitud, independencia y muchas posibilidades.

La vivienda dispone de:

3 habitaciones amplias

1 baño completo

Cocina independiente

Espectacular terraza de 30 m², perfecta para disfrutar al aire libre, reuniones o zona chill-out

El piso se encuentra listo para entrar a vivir, aunque conserva un estilo clásico que ofrece una excelente oportunidad para actualizarlo a tu gusto y revalorizar la propiedad.

Ubicado en una zona tranquila, es ideal tanto como vivienda habitual como inversión.

Gran potencial gracias a su tamaño, distribución y terraza privada

Características
Precio Venta 490.000 €
Precio/m² 3.740
Año de construcción 1900
Construidos 131 m2

Contáctanos

Si deseas más información sobre esta propiedad, por favor, rellena el formulario.

 Sí, he leído y/o acepto las Condiciones de uso y la Política de privacidad