Ficha
DESTACADO
Precioso piso situado cerca del mar en Pollença, Mallorca.
Port De Pollença - REF. 1073

65 m2

3

1
venta: 1.150.000 €
Descripción

Inmobiliaria Vivancos, vende piso en primera linea, con licencia vacacional en el Puerto de Pollensa. Consta de 3 habitaciones, baño completo, cocina amueblada y equipada, salón comedor con salida a un balcon con vistas al mar. Calefacción por radiadores, carpintería lacada de blanco.

Características
Precio Venta 1.150.000 €
Precio/m² 17.692
Construidos 65 m2
Útiles 63 m2
Dormitorios 3
Baños 1
Cocina Amueblada
1ª línea de playa
Tipo de suelo Parquet
Calificación Energética En trámite
Escalas de eficiencia

Tu agente
Jonás (Venta)
Contáctanos

Si deseas más información sobre esta propiedad, por favor, rellena el formulario.

 Sí, he leído y/o acepto las Condiciones de uso y la Política de privacidad

CONTÁCTANOS

Joan Vicenç i Rosselló 44
07013 Palma de Mallorca